En un kilo hay aprox. 9 feijoas
$15.800
Producto anterior
Durazno Nacional Extra
Producto siguiente
Frambuesa Premium
En un kg hay aprox. 8 lulos
$ 7.900
En una libra hay aprox. 3 mandarinas
$ 3.300
En un kg hay aprox. 5 naranjas
$ 4.200
Unidad de 1.2 a 1.4 kg aprox.
$ 8.200
Estuche de 250 gr
$ 3.800