En un kg hay aprox. 6 bananos
$6.100
Producto anterior
Arándano Premium x 500 gr
Producto siguiente
Banano Bocadillo
En un kg hay aprox. 10 a 11 bananos
$ 6.400
Unidad de 2.5 a 3 kg aprox
$ 29.500
En una libra hay aprox. 4 granadillas
$ 13.900
En un kg hay aprox. 4 maracuyás
$ 9.800
En un kg hay aprox. 5 peras
$ 11.600