Acelga Común
Paquete de 600 gr
$ 3.200
Lechugas Hojas y Tallos
Paquete de 600 gr
$ 3.200
Un manojo de 1 kg a 1.2 Kg
$ 6.800
12 unidades es igual a 125 gramos - Montevivo
$ 10.900
Unidad x 30 gr - Montevivo
$ 12.200
Unidad x 30 gr - Montevivo
$ 12.200
Unidad x 30 gr - Montevivo
$ 11.500
Bandeja x 3 uds - Montevivo
$ 8.900
Atado de 250 gr
$ 2.900
Atado de 500 gr
$ 28.700
Estuche x 100gr - Montevivo
$ 11.200
Unidad x 140 gr - Montevivo
$ 3.500
Unidad x 140 gr - Montevivo
$ 3.500
Unidad x 180 gr - Montevivo
$ 3.200
Unidad x 140 gr - Montevivo
$ 3.900
Unidad x 140 gr - Montevivo
$ 3.900
Estuche x 100gr - Montevivo
$ 10.200
Atado de 200gr
$ 5.300
Unidad de 130 gr - Montevivo
$ 4.800
Unidad de 250 gr
$ 5.000
Unidad de 1.5 kg aprox.
$ 8.700
Unidad x 220 gr - Montevivo
$ 4.500
Bulbos y Frutos
Malla de 3 unidades
$ 2.250
En un kg hay aprox. 3 berenjenas
$ 8.200
4 unidades es igual a 700 gramos - Montevivo
$ 12.000
Unidad de 600 a 700gr aprox
$ 6.300
Unidad de 1200 aprox.
$ 13.200
Unidad x 400 gr aprox
$ 1.900
Unidad x 400 gr aprox
$ 1.750
Unidad de 600 gramos aprox.
$ 10.200
Atado de 500 gr
$ 3.800
Malla de 500 gr
$ 5.800
En un libra hay aprox. 1 a 2 mazorcas
$ 5.900
Malla de 1 kg
$ 23.000
Estuche de 250 gr
$ 7.500
En un kg hay aprox. 5 tomates.
$ 7.900
En un kg hay aprox. 9 tomates - Montevivo
$ 9.800
Estuche de 250 gr
$ 4.900
Estuche de 250 gr
$ 4.100
Estuche * 250gr - Montevivo
$ 7.900
Malla de 500 gr
$ 15.900
En un kg hay aprox. 4 pepinos
$ 17.900
En un kg hay aprox. 3 pimentones
$ 12.100
En un kg hay aprox. 3 pimentones
$ 12.100
Unidad x 500 gr aprox
$ 3.250
Unidad x 500 gr aprox
$ 3.250
En un kg hay aprox. 4 remolachas
$ 4.000
Unidad de 1.5 a 1.7 kg aprox.
$ 8.500
En un kg hay aprox, 2 a 3 zuchinnis.
$ 6.500
En un kg hay aprox, 2 a 3 zuchinnis.
$ 6.500
Legumbres
Bolsa de 250 gr
$ 1.800
Bolsa de 250 Gr
$ 16.000
Bolsa de 500 gr
$ 10.300
Raíces y Tubérculos
En un kg hay aprox. 5 arracachas
$ 6.600
En un kg hay aprox. 2 batatas.
$ 15.900
En un kg hay aprox. 12 papas
$ 8.400
Paquete x 500 gramos
$ 3.500
Bolsa x1 kg
$ 12.000
En un kg hay aprox. 5 papas
$ 5.400
En un kg hay aprox. 5 papas
$ 6.900
Paquete x 500 gramos
$ 3.000
12 unidades es igual a 250 gramos - Montevivo
$ 7.100
Bolsa de 250 gr
$ 7.700
Unidad de 700 a 800 gramos aprox.
$ 3.600
En una kg hay aprox. 3 zanahorias
$ 4.400
Bandeja de 250 gr
$ 8.000
Estuche * 250gr - Montevivo
$ 11.900
Hierbas y Aromáticas Frescas
Manojo de 100 gr - Kiska
$ 3.000
Manojo de 100 gr
$ 3.200
Manojo de 100 gr
$ 1.400
Manojo de 100 gr
$ 2.500
Manojo de 50 gr
$ 2.500
Bolsa de 100 gramos
$ 1.500
Manojo de 100 gr
$ 2.000
Manojo de 100 gr
$ 1.650
Manojo de 100 gr
$ 2.500
Manojo de 100 gr
$ 4.600
Setas y Hongos
Caja de 500 gr
$ 21.000
Caja de 250 gr
$ 14.000
Caja de 250 gr
$ 14.000
Caja de 250 gr
$ 13.500
Chiles y Ajíes
Ají Fresco 250 gr
$ 4.500
Ají Fresco 250 gr
$ 6.000
Chile Fresco 250 gr
$ 5.500
Chile Fresco 250 gr
$ 4.000
Chiles Secos 100gr
$ 19.300
Chiles Secos 100gr
$ 21.200
Chiles Secos 100gr
$ 20.600